Маленькая комната с подиумом для девочки

Мебель с подиумом в маленькой комнате для школьницы, данная мебель позволяет не только сэкономить пространство, но и послужит и гостевой, и рабочим кабинетом, когда ребёнок упорхнёт в другое «гнёздышко»

Отзыв от заказчицы:

Огромная благодарность всей команде Mebexon! Вы воплотили в реальность то, что казалось невозможным! Детская комната с совсем небольшим метражом стала не только функциональной, удобной, необычной, с большим количеством мест хранения, но и воплощением всего, о чем мечталось! Удивительно, но комната стала просторнее, не смотря на то, что столько всего удалось уместить! Ни один сантиметр не пропал даром, все настолько продуманно! Спасибо Светлане, дизайнеру, за отличную работу, индивидуальный поход и очень дельные советы! Отдельное спасибо Алексею, который занимался монтажом мебели. «Снимаю шляпу» перед Вашим профессионализмом! Такого ответственного подхода, решения всех сложностей с установкой( а их оказалось не мало, учитывая неровности стен и полов в панельном доме), честно говоря, не ожидала! Мы-родители, радуемся вместе с ребенком, как дети! Это полный восторг! Теперь это самое любимое место в нашем доме😀 Спасибо огромное и с нетерпением ждем воплощения следующих проектов, которые скоро надеемся так же реализовать с вашей помощью!!!

Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Спроси предложение
Вернуться

Наша компания не использует материалы и фурнитуру низкого качества, поэтому мы гарантируем долгий срок службы Вашей новой мебели.

Записаться на бесплатную консультацию к дизайнеру можно по телефону +372 56893639

или самостоятельно на нашей странице в facebook MebeXon